Как получить справку о нахождении ребенка на иждивении для получения надбавки к пенсии?

• г. Краснодар

Вышел на пенсию, дочь учится в другом городе. В пенсионном фонде сказали что можно получать надбавку к пенсии если взять справку, что ребёнок находится на моём иждивении. Управляющая компания и отделение департамента социальной политики ответили что не у них. Где взять эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС - с паспортный стол, вам выдадут справку о регистрации ребенка по вашему адресу, этой справки достаточно для того, что получить надбавку.