Скажите пожалуйста можно приватизировать землю где раньше стоял жилой дом при этом еще стоит жилой дом?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста можно приватезировать землю где раньше стоял жилой дом при этом еще стоит жилой дом?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но нужно смотреть назначение участка - обратитесь с заявлением в администрацию

Все случаи бесплатного предоставления земли смотрите в ст. 39.5 Зем. кодекса РФ.