Как приватизировать участок земли, где ранее стоял сарай для хранения дров?

• г. Благовещенск

Мы живём в многоквартирном доме и раньше у нас стояли сараи которые давали на хранение дров могу ли я приватизировать землю где стоял наш сарай.

Ответы на вопрос (1):

Если сараи стояли на придомовой территории, то нельзя. Необходимо сначала определить статус земли, на котором они располагались.