Возможность перевода военнослужащего по контракту на вышестоящую должность при наличии отношения с другой военной частью

• г. Краснодар

Я военнослужащий по контракту подписал второй контракт назначен приказом статс секретаря и внесен в списки части но прохожу ещё испытаиельный срок и не принял пока дела и обязанности могу ли я перевестись если предоставлю отношение с другой восковой части на вышестоящую должность.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться с рапортом о переводе в другую часть по отношению, однако окончательное решение о переводе принимает командование части, с которым заключен контракт.

Можете перевестись, если командир и аттестационная комиссия удовлетворит отношение. Приняли вы дела и должность или нет - отношения не имеет.