Оформление муниципального участка на соседей частной собственности - нарушение равных прав?

• г. Самара

Вопрос по земле. Между нашими участками частной собственности находится муниципальный участок. Недавно выяснилось, что соседи оформляют его на себя. Правомерно ли это? Разве у нас не равные права? Должны ли были они поставить меня в известность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если участок прилегает и к вашему участка икиучастку соседей. То вы вправе так де претендовать на этот участок. Обращайтесь с соответствующим заявлением в комитет по земельным ресурсам и обжалуйте передачу участка соседям.