Гендиректор компании по перевозке пассажиров отказывается выплатить долг за свои расходы - отработка, техника и топливо

• г. Астрахань

Отработал за свой счет и вложил свои деньги в технику и топливо, скозал что пока начнём потом договор, деньги ему перечислили а он не отдаёт,хотя он гендиректор компании по перевозке пассажиров. Из доказательств пропуска на автобус, на меня, общагу в которую заселили но на кантору с которой он заключил договор на перевозку пассажиров.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Есть доказательства перечисления денежных средств? Взыскивайте в судебном порядке, как неосновательное обогащение

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Доказать наличие договора пропуском не сможете. Мой Вам совет - останавливайте работу и требуйте заключение соглашения. Иначе Вас обманут.