Оплата переработки в охране - пример расчета на основе 22 смен и учетом обеда и развода

• г. Архангельск

Работаю в охране сутки через трое. Переработка в месяц составляет в среднем 22-24 часа. Оплачивают поквартально, учёт ежемесячно. Рассчитайте, пожалуйста, как должны оплатить переработку на примере: январь-переработка 43 часа, февраль-переработка 22.5 часа, март-переработка 23 часа. Отработано за эти месяцы 22 смены, оплачивают 22.5 часа из 24 (2 часа на обед и 0.5 часа-развод).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана

Пусть рассчитает бухгалтер. Юристы расчетами не занимаются. Вы не по адресу обращаетесь

Желаю Вам удачи и всех благ!