Решение ВВК о присвоении категории Г и необходимости отпуска на 60 суток - могут ли начальство не отпустить в отпуск по болезни?

• г. Москва

Я учусь в военном вузе на 3 м курсе (контрактные), была сделана операция на ноге, есть решение ВВК о присвоении кат. Г и необходимости отпуска на 60 суток., Может начальство не отпустить в отпуск по болезни?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет у них такого права, они обязаны в данном случае предоставить отпуск

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте. Если Вам откажут в предоставлении отпуска - направляйте жалобу в военную прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.