Могут ли забрать автомобиль в кредит, если его не было при подписании договора?

• г. Екатеринбург

Могут ли у меня забрать автомобиль, за долги по потребительскому кредиту. На момент подписания договора в банке, автомобиля небыло?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Увы, могут забрать автомобиль в счет погашения долга по потребительскому кредиту. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте.

Если долги не большие, то сначала будут описывать имущество, в виде бытовой техники, но если долг большой, а техники мало, то могут забрать в счет долга автомобиль.

Уважаемый Андрей, ввиду долга по кредиту взыскатель, то есть Банк, имеет право обратиться в суд и наложить на ваше имущество обеспечительные меры, например, арест, или запрет отчуждения-на то время, пока будет с Вас взыскивать долг в суде После вступления в силу решения суда в первую очередь взыскание обращают на денежные средства (ваши счета и вклады например), при их отсутствии-на это имущество. Оно будет продано с торгов.

За более подробной консультацией обращайтесь на мой майл.