Кому будет нести ответственность за нарушение авторских прав в самодельной компьютерной игре - одиночному регистрирующему или всей команде?

• г. Москва

Делаем компьютерную игру на энтузиазме, хотим зарегистрировать ее на одного из участников команды для продаж в сети, так вот вопрос в следующем когда он зарегистрирует ее на себя только он будет отвечать за нее? К примеру кто из команды воспользуется 3 д моделью из интернета и нарушит авторские права на нее, отвечать будет зарегистрирувший на себя игру человек, или вся команда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы все разрабатываете игру, так и зарегистрируйте весь коллектив разработчиков. Тогда не будет проблем с ответственностью.