На ПМЖ в Темрюк краснодарский край.

• г. Ангарск

Хотим переехать с мужем на пмж в г.Темрюк Краснодарского края в июле этого года. Подскажите, нам не уменьшат пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если там пропишетесь, то пенсию будете получать с доплатами Краснодарского края, Вам нужно обратиться в то отделение ПФ и узнать размер доплат, больше они чем в Сибири или меньше. По моему немного меньше там пенсии, но в любом случае уточните, размер доплат может меняться.