Могу ли я сдать документы на льготную пенсию в другом регионе, проживая в Крыму?

• г. Симферополь

Имею ли я право сдать документы на льготную пенсию в другом регионе? Проживаю в Крыму. ПФ не знает толком Российских законов, могу я обратиться, например, в Темрюк Краснодарского края? Людмила.

Ответы на вопрос (1):

"Имею ли я право сдать документы в другом регионе?"

Людмила Валентиновна, вы имеете право сдать документы для назначения Вам досрочной пенсии в отделение Пенсионного Фонда по месту вашей регистрации.

Удачи Вам!