Проблема с банковскими счетами - возможности получить пенсию в городах близ Краснодарского края

• г. Краснодар

Краснодарский край г. Темрюк сербанк невидит счета кемеровской обл. сбербанка. Немогу получить пенсию на опекаемого недееспособного по документам кемеровской обл. в каком городеблиз краснодарского края я могу это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. Уточняйте в самом банке.