Мастер испортил мой телефон и не отвечает на звонки - уже 11 дней жду его починки

• г. Тюмень

Мастер испортил мне телефон, меняла экран, пришла домой вставила сим карты не работает сеть, взялся переделывать, сказал в устной форме 3-4 дня жду уже 11 дней, на телефонные звонки не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите в адрес мастерской претензию, требуйте компенсации своих убытков, если откажут - решайте вопрос в судебном порядке.

Добрый вечер! Напишите претензию ему. Если не отреагирует, подавайте заявление в суд. Пошлиной не облагается. Всего доброго!