Где можно узнать минимальную сумму оплаты труда в минеральных водах.

• г. Ставрополь

Где можно узнать минимальную сумму оплаты труда в минеральных водах.

Ответы на вопрос (3):

Эта информация доступна в Интернете. С 25 июля 2016 года МРОТ в Ставропольском крае составляет 8916 рублей.

Подробнее ➤

Если МРОТ 8916 а зарплата у 6700 это правомерно со стороны работодателя?

---Здравствуйте, да это правомерно, как раз получается зарплата в чистом виде, минут 13% налог и возможно ещё какое то отчисление небольшое, Удачи Вам и всего хорошего.