Где могут быть утерянные права после ДТП в Минеральных Водах и как проверить статус лишения прав?

• г. Сочи

Привет, я совершил дтп в минеральных водах, доставили в больницу и кто то из гаишников взял мои права, где они могут быть? Как узнать лишен ли я прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы уверены, что права взяли сотрудники ГИБДД, то почему спрашиваете где они могут быть. В ГИБДД.А если не уверены- то возможно , вы их потеряли? Зайдите на официальный сайт ГИБДД или официальный сайт мирового суда и уточните про лишение.