Работаю в магазине. Сгорела квартира, где у меня была доля. Как правильно написать заявление на материальную помощь?

• г. Старая Русса

Работаю в магазине. Сгорела квартира, где у меня была доля. Как правильно написать заявление на материальную помощь?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Материальная помощь предоставляется по усмотрению работодателя.

Напишите заявление на имя руководителя, с указанием причины.

Здравствуйте, Павел

Заявление на материальную помощь составляется в произвольной форме. Приложите к заявлению копии документов о пожаре

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте

Заявление на имя работодателя о предоставлении материальной помощи пишется в произвольной форме, с указанием причины

Здравствуйте.

Заявление пишется на имя директора, в заявление указываете причины, по которой вам необходимо оказать материальную помощь. Дату и подпись. Директор в течение месяца рассмотрит заявление и примет решение.