Собрание ООО не смогло избрать нового директора - как правильно подсчитать голоса для принятия решения

• г. Саранск

Наступил срок Переизбрание директора ООО. из 4 учредителей 1 не явился на собрание 75,9% явка. Расматриваются 2 кандидатуры, мнения разделились. Как подсчитать голоса что б было правомочное решение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Юридическим лицом признается организация, которая имеет обособленное имущество и отвечает им по своим обязательствам, может от своего имени приобретать и осуществлять гражданские права и нести гражданские обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

Нужно смотреть устав.

В Уставе"решения принимаются. Если за них проголосовало большинство голособ от общего числа голосов Участников ". Голосуем в %или 1 участнил-1 голос?

Здравствуйте. Решение о переизбрании директора Общества принимается большинством голосов в процентном соотношении.