Влияет ли работа студента на неполный рабочий день на выплату пенсии по потере кормильца?

• г. Петрозаводск

Сохраняется ли выплата пенсии по потере кормильца, если студент находясь в академическом отпуске устроится работать на неполный рабочий день?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Если студент находясь в академическом отпуске устроится работать на неполный рабочий день - ВЫПЛАТЫ НЕ СОХРАНЯТСЯ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Наталья! Если студент находясь в академическом отпуске устроится работать на неполный рабочий день пенсия по потере кормильца ее сохраняется, к сожалению. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.