Получение исполнительных листов на принудительное исполнение решения третейского суда из-за неуплаты кредита и возможные последствия

• г. Краснодар

Получили извещение на получение исполнительных листов на принудительное исполнение решения третейского суда в связи с неуплатой кредита. Денежных средств выплатить даже 10 часть нет. Чем все это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все это грозит арестом имущества если таковое имеется а таеже наложением взыскания на все счета и удержание ежемесячно из заработной платы.

Здравствуйте! Взыскатель получит исполнительный лист и предъявит на исполнение в службу судебных приставов-исполнителей.

Здравствуйте! В данном случае арестом имущества по данному обстоятельству судебными приставами. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!