Обязанность управляющей компании ЖКХ выдавать документы, заверенные печатью - основание в федеральном законе или нормативном акте

• г. Кемерово

Согласно какого федерального закона или нормативного акта управляющая компания ЖКХ, обязана выдовать документы заверенные печатью.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, не обязана управляющая компания заверять документы печатью. Наличие круглой печати в органиации в соответствии с Гражданским кодексом не является обязательным (яаляется правом организации а не обязнностью).