Алгоритм подачи документов на программу носителей русского языка с паспортом ДНР для получения отказа от гражданства - условия программы.

• г. Макеевка

Алгоритм по которому можно подавать документы на программу носители русского языка с паспортом ДНР - где необходимо получить отказ от гражданства (в соответствии с условиями программы)?

Ответы на вопрос (1):

Евгений Владимирович, согласно законодательства РФ, вы являетесь гражданином Украины, с соответствующим имиграционным режимом пребывания на территории РФ. Соответственно, вам потребуется выход из гражданства Украины для приобретения гражданства на основании владения русским языком. Паспорт ДНР лишь подтверждает вашу личность, но не даёт никаких преференций.