Возможна ли регистрация в НСТ при наличии земель сельскохозяйственного назначения и временки холодной с окнами?

• г. Сарапул

Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрироваться в НСТ при следующих условиях: 1. Категория земель - земли с/х назначения для ведения садоводческого хозяйства. 2. Постройки - времянка холодная с окнами. Большое спасибо. Алексей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вопрос не понятен что такое нст - неизвестно уточните вопрос именно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

НСТ - некоммерческое садоводческое товарищество. Спасибо за ответ. Алексей.

Здравствуйте, поскольку данное строение не признано жилым домом или жилым помещением, то зарегистрироваться в нем по месту жительства вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего