Возможность строительства капитального дома с пропиской на участке в 25 соток с категорией земель для сельскохозяйственного назначения

• г. Красноярск

Можно построить капитальный дом на участке в 25 соток с дальнейшей пропиской. Категория земель-земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование-для ведения дачного хозяйства. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да можно.Также можно изменить вид.

Да, можете строить.