Имеют ли право отказать в туалете в ресторане в Санкт Петербурге если я не являюсь его посетмиелем.

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право отказать в туалете в ресторане в Санкт Петербурге если я не являюсь его посетмиелем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Имеют право отказать так как это туалет для посетителей ресторана а не для общего пользования, поэтому все правомерно

Мария, добрый день!

Нет, вам не имеют права отказывать в возможности воспользоваться туалетом ресторана, поскольку ресторан является общественным местом и правом воспользоваться его уборной обладает каждый, кто сочтет это необходимым.