Потерял лицензию на охранную деятельность 4 разряда - как восстановить и подготовиться к экзамену?

• г. Рязань

Я потерял лицензию на охранную деятельность 4 разряда. Эта пластиковая такая карточка. Как мне её восстановить. На данный момент я работаю. Скоро в мае у меня экзамен. Подскажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман Владимирович, Обратитесь в МВД с заявлением об утрате лицензии, а затем в разрешительной системе Вам выдадут дубликат.

С уважением,