Что делать, если арестовали социальную карту из-за долга за коммунальные услуги в другом регионе и нет возможности получить выписку для предоставления приставу?

• г. Курск

Арестовали соц. карту на которую получаю деньги по потере кармильца. За комунальный долг квартиры в другом регеоне. Выехать туда нет возможности. И довереннось не на кого оформить чтоб взять выписку в пенсионном и в банке. Для предоставления приставу. Как мне быть? Без этих средст нам с детьми незачто существовать помогите умоляю. Может можно как то онлайн.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пробуйте направить заявление о выдаче необходимых документов почтой. Иного способа нет, онлайн вам вряд ли что-то предоставят.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Можете выбрать юриста сайта из того города, в котором находятся судебные приставы, заплатить ему за услуги. Он будет представлять ваши интересы.