Как восстановить аттестат, если вы живете в другом регионе и нет возможности оформить доверенность или посетить школу лично?

• г. Владивосток

Нужно восстановить аттестат, но живем в другом регионе. Как это сделать, если по месту окончания школы не на кого оформить доверенность и возможности выехать туда лично нет?

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с учебным заведением и выясните, как удобнее получить дубликат. Возможно, они согласятся пойти Вам навстречу и выслать заказным письмом.