Какая стоимость сделать паспорт впервые в 27 лет. Из документов только свидетельство о рождении и аттестат.

• г. Карачаевск

Какая стоимость сделать паспорт впервые в 27 лет. Из документов только свидетельство о рождении и аттестат.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Необходимо будет обратиться в миграционный отдел полиции, оплатить штраф за несвоевременное получение паспорта в размере от 2000 до 3000 руб, а также госпошлину за паспорт.