Какие нужны документы, если у меня только свидетельство о рождении и мне 27 лет,. на приобретения паспорта.

• г. Лянтор

Какие нужны документы, если у меня только свидетельство о рождении и мне 27 лет,. на преобретения паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Это частный случай. Советую обратиться в ФМС по месту жительства с целью получения информации о полном комплекте документов.