Если поймали несовершеннолетних летнего за рулём. При совершеннолетии можно будет получить права?

• г. Ярославль

Если поймали несовершеннолетних летнего за рулём. При совершеннолетии можно будет получить права?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, может получить права, поскольку если нет прав, то будет только штраф, наказание в виде лишения прав не применяется при этом.

Можно будет получить права, нарушение несовершеннолетним никакой роли при получении водительского удостоверения не сыграет.