Входит ли служба в армии 1992 г в шахтерский подземный стаж?

• г. Новосибирск

Входит ли служба в армии 1992 г в шахтерский подземный стаж?

Ответы на вопрос (2):

"Входит ли служба в армии в льготный стаж" Здравствуйте!

Сергей, служба в армии входит в страховой стаж, но не входит в льготный. Удачи и добра!

Здравствуйте, Сергей! Согласно действующему законодательству служба в армии не входит в шахтерский подземный стаж. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.