Возможно ли восстановить утилизированный государственный номер 2007 года и какова процедура восстановления?

• г. Ханты-Мансийск

Возможно ли восстановить гос номер утилизированный в 2007 году. Номер хороший) Я при продаже снял с учета с выдачей транзитов, номера сдал. Насколько известно на тот момент не существовало практики повторной выдачи. А мне сейчас как бывшему владельцу возможно как то это сделать? Есть ли какая либо процедура?

Ответы на вопрос (1):

В 2007 году срок хранения номеров составлял 30 дней, но и это даже не Ваш случай, при утилизации, номер списывается полностью.