В магазине разливного пива произошла контрольная закупка с несовершеннолетней девушкой, украинской гражданкой - каковы дальнейшие действия и последствия?

• г. Москва

В магазине разливного пива была контрольная закупка с привлечением несовершеннолетней девушки (гражданство Украина). Продавец всегда проверяет паспорта, даже у гораздо старших людей, работает на этом месте уже 7 лет, но по стечению обстоятельств. Утеряла бдительность, к сожалению. Могу я знать каковы действия наши в дальнейшем. Составили акт, взяли письменное объяснение и обязательство прийти в мировой суд. Копий не оставили. Заранее благодарю. Еще вели съемку на телефон, но не показали. Угрожали забрать в отделение, да и вообще очень неприятно все это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо придти в суд на судебное заседание. Данное нарушение влечет привлечение к Административной ответственности и штраф.