Если работодатель повысит з/п в связи с уходом в декретный отпуск, не возникнет ли вопросов у ПФ?

• г. Томск

Если работадатель повысит з/п в связи с уходом в декретный отпуск, не возникнет ли вопросов у ПФ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По данному поводу вопросов у Пенсионного фонда возникнуть не должно, поскольку это право работодателя - повышать Вам заработную плату. Всего доброго!

Поповоду зарплаты могут возникнуть вопросы только у налоговой и то в связи с её слишком маленьким размером по сравнению с минимальным размером заработной платы по региону. А ПФР все равно.