Помощь необходима - Коллеги по сельскому хозяйству производят травлю, нужны юридические рекомендации

• г. Симферополь

Уважаемые юристы мое имя Денис мне 28 лет помогите пожалуйста я работае в сельском хозяйстве на поле коллеги производят травлю по отношению ко мне необоснованно гнобят унижают я пожаловался начальнице но она проигнорировала сказала ты лох сам разбирайся твои проблемы помогите что делать если такая несправедливость с уважением Денис.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Денис, у Вас начался новый виток вопросов? Вас опять кто-то обижает? Здесь Вы вправе обратиться с заявлением в полицию.

А с тем другом, который Вас снимал пьющим пиво, Вы уже разобрались?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой в суд на основании ст.130 УК РФ

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.