Борьба с дискриминацией на работе - как защитить себя от унижений и насмешек

• г. Симферополь

Добрый вечер уважаемые Юристы мое имя Денис мне 29 лет помогите мне пожалуйста коллеги по работе меня постоянно унижают подкалывают говорят всякие гадости в мой адрес моя фамилия Лебидь насмехаются с фамилии что мне делать помогите с уважением Денис.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Динис, вам скорее всего следует обратиться в полицию с заявлением на ваших коллег. Либо точно также стоит подкалывать Вам их. Возможно от вас отстанут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

1.1. Исковое заявление, заявление, жалоба, представление и иные документы могут быть поданы в суд на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, подписанного электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

3. По соглашению сторон подведомственный суду спор, возникший из гражданско-правовых отношений, до принятия судом первой инстанции судебного постановления, которым заканчивается рассмотрение гражданского дела по существу, может быть передан сторонами на рассмотрение третейского суда, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом и федеральным законом.

Подавайте в суд иск ст.131 ГПК РФ. По ст.151 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер уважаемые Юристы помогите пожалуйста мое имя Денис 29 лет коллеги по работе постоянно меня подкалывают унижают насмехаются с моей фамилии Лебедь обзыват птицей помогите что мне сделать в этой ситуации?

Добрый вечер уважаемые Юристы я Денис мне 29 лет помогите пожалуйста коллеги по работе постоянно унижают меня смеются с моей фамилли Лебидь обзывают птицей что мне делать мне это все уже надоело помогите.

Доброй ночи уважаемые юристы мое имя Денис 28 лет помогите пожалуйста подросток мой сосед необоснованно ведет себя по хамски оскорбляет меня унижает лезет драться что делать с уважением Денис.

Доброй ночи уважаемые юристы мое имя Денис мне 28 лет помогите поалуйста подросток мой сосед 16 лет ведет себя по хамски по отношению ко мне при всех меня оскорбляет унижает помогите что делать?

Уважаемые юристы мое имя Денис мне 28 лет помогите мне пожалуйста мой сосед подросток 16 лет ведет себя очень нехорошо по отношению ко мне оскорбляет унижает меня в присутствии других лиц необоснованно толкается помогите что делать с уважением Денис.

Уважаемые юристы мое имя Денис мне 28 лет помогите мне пожалуйста мой сосед подросток ему 16 лет ведет себя по хамски оскорбляет меня по всякому унижает в присутствии других лиц лезет с кулаками драться помогите что делать с уважением Денис.

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста коллега по работе постоянно необоснованно придирается по мелочам командует унижает меня я по себе тихий спокойный не люблю конфликтов что мне делать? Может обратиться к начальству с уважением Денис?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые юристы мое имя Денис мне 28 лет помогите пожалуйста я работае в сельском хозяйстве на поле коллеги производят травлю по отношению ко мне необоснованно гнобят унижают я пожаловался начальнице но она проигнорировала сказала ты лох сам разбирайся твои проблемы помогите что делать если такая несправедливость с уважением Денис.

Доброе утро уважаемые Юристы мое имя Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста одна женщина меня постоянно оскорбляет унижает у нас получился конфликт после этого конфликта она начала оскорблять нецензурно мою маму я на эмоциях наговорил ей всяких гадостей чтоб ты сдохла тварь я тебе дом сожгу она говорит я скажу сыну он тебя зароет помогите что мне делать? Ее сын судим отбывал 2 года в тюрьме за драку помогите с уважением Денис заранее спасибо.

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста коллега по работе постоянно ко мне придирается необоснованно по всяким мелочам унижает публично мне это уже надоело я спокойный человек не люблю конфликтовать куда мне обратиться к начальству или в полицию? С уважением Денис.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение