Как подать снова в суд и уменьшить проценты, не имея доказательств выплаты займа?

• г. Сегежа

Ответьте мне здесь, телефона нет. Я брала в долг деньги выплачивала но нигде роспись не ставила и узнаю что на меня подали в суд суд насчитал 100000 тысяч и 260000 тысяч проценты как можно подать снова в суд и уменьшить проценты ведь ничего не доказать хотя я выплатила заемщику 320000 тысяч.

Ответы на вопрос (4):

Если решение по делу не вынесено, то подавайте в суд возражения на иск. Если проценты предусмотрены договором займа, то снизить их никак не сможете.

Здравствуйте, вам стоит подать мотивированные письменные возражения на данное исковое заявление.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если между вами составлен договор зама, то вы несете ответственность по данному договору. Вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке в течении месяца.

Здравствуйте. Если у Вас нет расписок о погашении долга, то Вы ничем не докажете того, что что-то выплачивали. Вам надо не в суд подавать, а в этом суде, где с Вас требуют - представлять доказательства Вашей оплаты, и просить снизить проценты.

Если решение уже есть - обжаловать его.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.