Какова допустимая вместимость заднего сидения в автомобиле ВАЗ 21099?

• г. Челябинск

Сколько пассажиров можно перевозить на заднем сидении автомобиля, можно ли перевозить например одного взрослого и двух детей до 12 лет. Машина ваз 21099

Ответы на вопрос (1):

Вопрос очень странный для водителя у вас есть автомобиль есть на него паспорт откройте и внимательно его прочитайте сколько человек можно перевозить на заднем сиденье