Как узнать мою очередность на получение ЕСВ и куда обратиться для получения ответа?

• г. Иркутск

Мною поданы документы на получение ЕСВ 14.07.2014 через ГУФСИН по Иркутской области. Затем документы были направлены в Москву. Хочу знать какая я по счету в порядке очередности на получение ЕСВ.

Или куда мне обратится за ответом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите и обращайтесь в ГУ ФСИН по всем вопросам - пишите и пишите ---

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.