Возможность выезда в Швецию после депортации - может ли приглашение из Стокгольма помочь?

• г. Красноярск

2016 года в декабре месяце моему мужу из за просрочки визы и неуплаты штрафа поставили депорт. Скажите пожалуйста сможет ли он выехать в Швецию если ему удасться получить пригласительную из Стокгольма.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь по этому вопросу в консульство - но думаю врядли это возможно...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.