Жительница частного сектора возмущена использованием контейнеров для мусора - как решить конфликт?

• г. Воронеж

Живем в частном секторе. В середине нашей улицы в самом широком ее участке установлены контейнеры по сбору ТБО. Все жильцы улицы возят туда мусор. И вот недавно во время того, как я выбрасывал мусор в контейнеры, ко мне подошла бабушка - жительница дома, напротив которого установлены контейнеры. Вела себя агрессивно и говорила, что мы не должны вывозить мусор в эти контейнеры должны возить куда угодно, но не сюда... под её окна. Это повторяется буквально через раз. Я вывожу мусор раз в неделю, это единственные контейнеры на нашей улице. Договор на вывоз тбо заключен, платим исправно. Как выяснил у соседей - она ко всем пристаёт. Сегодня она фотографировала то, как я выбрасываю мусор. Прошу разъяснить как утихомирить бабушку? Стоит ли обратиться к участковому? Имеет ли она право так себя вести, ведь это сильно раздражает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. На бабушку лучше внимания не обращайте, написать жалобу участковому вы имеете полное право, пусть проведёт беседу с этой бабушкой