Военный пенсионер из ВАО ищет земельный участок под ИЖС - как правильно составить заявление и кому его направить?

• г. Москва

Военный пенсионер, проживающий в ВАО (Косино-Ухтомский район) , желает получить в собственность на бесплатной основе земельный участок под ИЖС. Как сформулировать заявление и на чье имя написать? Благодарю за помощь! S.myachina999@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Светлана,, Пишите на имя главы городской администрации, вставайте в очередь на землю. Не думаю, что всем сразу раздают земельные участки

Удачи Вам. Анна Титова.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Или сами произвольно пишите, или юристу сайта закажите