Доля имущества после развода - влияние ИП и возможные иски

• г. Пермь

С мужем развели ь 2,5 года назад. Имущество поделили в соглашения. Указали, что обязательств и имущества больше нет. Но у меня ИП. И теперь, когда видно деньги закончились, угрожает, что бы готовила деньги. А ведь я кредит сама выплачивался взятый в браке на ИП 2 млн руб. И ни копейки не про. Да. Скажите, что он сможет сделать и с одет о. Если соглашение подписано нами.

И второе, если. Он подаст иск. Смогу л. Я тогда с него отсудить оплаченный уже кредит на ИП. Повторюсь, обвал взят в браке.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.