Возможно ли выделить долю мужа из имущества для погашения долга?

• г. Зея

Мы с мужем развелись месяц назад, в письменном виде поделили имущество. Данное соглашение подписали два свидетеля. Но у мужа есть денежное обязательство и кредитор через суд требует от мужа его исполнения и в своих требованиях просит в о выделе доли должника в общем имуществе и в него попала часть имущества, от которого муж отказался по заключенному соглашению в мою пользу. Может ли из данного имущества быть выделена доля мужа для погашения долга?

Спасибо. С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Такое возможно. Вам следует защищать свои права в суде.