Скажите пожалуйста, какие нужны документы для получения гражданства России если я являюсь гражданкой Узбекистана.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие нужны документы для получения гражданства России если я являюсь гражданкой Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы подавать заявление на приобрестие гражданство РФ вам нужно сначала получить РВП и ВНЖ. Только после получения ВНЖ вы сможете подать такое заявление.