Брат случайно находит закладку с синтетикой альфа пвп, вызывая сомнения и молчание

• г. Смоленск

Мой брат поднял закладку с синтетикой альфа пвп, отпечатков нет т.к. был в перчатках, сказал искал ключи, случайно нашел, больше ничег не говорил.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Будет привлечен к уголовной ответственности вероятно - нужно разбираться...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

И что с того что он говорит, если есть доказаельства что он не просто поднял закладку а является приобретателем или посредником есму может грозить и уголовная ответственность. Лучше ему ситуацию обсудить с адвокатом а пока воспользоваться ст 51 конституции рф.