Поиск родных - Восстановление отношений и поиск контактов Гнидобор Инны Сергеевны и ее дочки Сони

• г. Ашкелон

А у меня ситуация - трагедия Шекспира. У меня маленькая дочка так не дают видеть даже фотографию. Доступ заблокирован.

Помогите восстановить отношения.

Моя женщина не хочет, не намерена говорить со мной по телефону. Наверно у Инны сейчас новый хазбенд или бойфренд. Поэтому у дочки Сони другое отчество и фамилия.

Помогите мне пожалуйста выяснить e-mail, скайп и моб. номер Гнидобор Инны Сергеевны - 21 августа 1973 г.р.. Д.т.8 (044)402-08-89 никто не отвечает. В соцсетях её нигде нет. Её адрес в Киеве: 03134 пр-т Королева 8, кв.95 Инна - мать моего ребенка. От нее внебрачная дочь Соня - родилась 22 мая 2005 г.Я не знаю где они, наверно, возможно уехали с Украины - подальше от Майдана. Мне бы хотя бы увидеть фотографии Инны и Сони. Я 40 лет прожил в Киеве. С 2007 г. - в Израиле. Сейчас живу в Ашкелоне. По базе Украины ГНИДОБОР ИННА СЕРГЕЕВНА тел 8 (044)402-08-89 1973-08-21 М.КИЇВ КОРОЛЬОВА 8 кв 95 там же числятся ГНИДОБОР ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА 1951-03-01 и ГНИДОБОР СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 1951-02-01 Инна проживает пр. Академика Королёва д.2/А кв. 281 тел. 8 (044)403-40-98 родители пр. Академика Королёва д. 8 кв.95 тел.8 (044)402-08-89 попробуйте узнать у соседей - МАЛЕВАННАЯ ЛИДА ИВАНОВНА тел 8 (044)402-03-62 1953-04-10 М.КИЇВ КОРОЛЬОВА 8 кв 948 (044)402-08-90 МЕЛЬНИК Ii М.КИЇВ КОРОЛЬОВА 8 кв 96 Гнидобор Лидии Ивановны числится по адресу г.Киев, ул.маршала Малиновского д.6 Б, кв.91, номер телефона (044) 426-67-11 телефон верный вот можете посмотреть http://spravkaru.net/peoples/380/044/426671

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Верховная Рада приняла закон о частной детективной (розыскной) деятельности (№3726).

Закон определяет общие правовые основы организации частной детективной деятельности.

Согласно принятому закону, частная детективная деятельность осуществляется с целью поиска, сбора и фиксации информации, розыска предметов, имущества, людей и животных, установления фактов и выяснения обстоятельств по заказу клиента и согласно договорам о предоставлении частных розыскных услуг.

Частным детективом может быть гражданин Украины, достигший 21 года, владеющий государственным языком, имеющий высшее юридическое образование или стаж работы в оперативных подразделениях либо органах досудебного расследования не менее 3 лет, прошедший соответствующее обучение с целью осуществления частной детективной (розыскной) деятельности и получивший соответствующее свидетельство о праве заниматься такой деятельностью.

Согласно закону, частный детектив не может быть служебным или должностным лицом органов государственной власти, местного самоуправления, правоохранительных или судебных органов власти.

На субъектов частной детективной деятельности (частных детективов, объединения частных детективов) не распространяется действие законов, которые регулируют правовой статус работников правоохранительных органов.

Субъекты частной детективной деятельности не имеют права осуществлять оперативно-розыскные мероприятия, отнесенные законом к исключительной компетенции оперативных подразделений.

Частный детектив имеет право заниматься частной розыскной деятельностью как физическое лицо-предприниматель либо совместно с другими частными детективами путем основания объединения.