Права многодетных семей - что требуется от сельской администрации при выдаче участков?

• г. Ростов-на-Дону

Сельская администрация выдала участки многодетным семьям как будет по закону эта администрация обязана провести до участка свет газ воду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно градостроительного законодательства земельный участок должен обеспечен всеми необходимыми коммуникациями.

Здравствуйте Вадим. Администрация не обязана вам проводить до участка свет газ и воду, всё это вы организовываете самостоятельно. Всего доброго