Как защитить себя от неправомерного списания денег с карты и предотвратить подобные случаи в будущем?

• г. Уфа

Мне пришло сообщение, что совершена покупка. С карточки снято 157 рублей за покупку. Раньше тоже такое было, хотя я ничего не покупала. Как этого избежать в будущем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Надо разбираться, если никаких услуг не подключено то данное списание не правомерно обратитесь с претензией в случае невыполнения ваших требований обращайтесь в суд.

Вам надо разобраться с банком, по каким причинам с вашего карточного счета списываются денежные средства. Возможно, подключена какая-то услуга, за которую вы платите.